Ansprechpartner

Dietmar Faiss
Organisator Ausfahrten
dietmar.faiss@skiclub-rottenburg.de
Dirk Hoffmann
2. Vorsitzender
dirk.hoffmann@skiclub-rottenburg.de
Dominik Schwab
dominik.schwab@skiclub-rottenburg.de
Eva Ortlieb
eva.ortlieb@skiclub-rottenburg.de
Heinz Rühle
Organisator Ausfahrten
h-ruehle@web.de
Ingrid Vollmer
Ausfahrten Organisator
ingrid.vollmer@skiclub-rottenburg.de
Lenard Tschur
lenard.tschur@skiclub-rottenburg.de
Martin Rühle
Skischulleiter
martin.ruehle@skiclub-rottenburg.de
Skiclub Rottenburg e.V.
Geschäftsstelle Morizschule
Morizplatz 7
72108 Rottenburg
Ansprechpartner - Skiclub Rottenburg e.V.
Skiclub Rottenburg e.V., Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Dietmar Faiss, Dirk Hoffmann, Dominik Schwab, Eva Ortlieb, Heinz Rühle, Ingrid Vollmer, Lenard Tschur, Martin Rühle
© 2021 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich