Ansprechpartner

Ansprechpartner

Andreas Claessens
a.claessens@rgg-hausach.de
Andreas Kempf
Andreas.Kempf@fro-ev.de
Celine Glatt
Celine.Glatt@fro-ev.de
Daniel Heid
Daniel.Heid@fro-ev.de
Dr. Stephan Elge
Leitung Life Sciences Xenoplex
stephan.elge@fro-ev.de
Ersin Kurun
Ersin.Kurun@fro-ev.de
Felix Küpper
matr.xonyt@gmail.com
Gerhard Neumaier
neumaier@web.de
Hans-Peter Möschle
Vorsitzender
Tel. 07803 921845 0
hans-peter.moeschle@fro-ev.de
Henning Einloth
Betreuer
henning.einloth@hs-offenburg.de
Jana Pefferle
Jana.Pfefferle@fro-ev.de
Jasna Schultheiß
schultheiss@msg-gengenbach.de
Marek Czernohous
m.czernohous@schiller-offenburg.de
Nicole Menuel
menuel@msg-gengenbach.de
Nils Schmedes
Leitung Xenoplex & Technik
nils.schmedes@xenoplex.de
Sandra Rüdlin
Mitarbeiterin
sandra.ruedlin@fro-ev.de
Thomas Hertenstein
THertenstein@t-online.de
Tobias Stadelmann
Tobias.Stadelmann@fro-ev.de
Ansprechpartner - Forscher/innen für die Region e.V.
Forscher/innen für die Region e.V., Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Andreas Claessens, Andreas Kempf, Celine Glatt, Daniel Heid, Dr. Stephan Elge, Ersin Kurun, Felix Küpper, Gerhard Neumaier, Hans-Peter Möschle, Henning Einloth, Jana Pefferle, Jasna Schultheiß, Marek Czernohous, Nicole Menuel, Nils Schmedes, Sandra Rüdlin , Thomas Hertenstein, Tobias Stadelmann
© 2021 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich