Ansprechpartner

Forsch Barbara
Kassenwart, MA Geschäftsstelle
post@tv-otterberg.de
Forsch Harald
Kulturwart, MA Geschäftsstelle
hf@forsch24.de
Gamber Alexandra
Fachwartin Gerätturnen
alex7365@aol.com
Haag Trygve
Vorsitzender
Trygve.Haag@t-online.de
Hartmann Silke
Übungsleiterin
silke-hartmann89@web.de
Janneck Daniel
Übungsleiter
janneck@rhrk.uni-kl.de
Janz Alexander
Sportwart
janz.otterberg@web.de
Janz Denise
Beisitzerin Turnrat
Denise_alex@web.de
Kappesser Christine
Übungsleiterin
kappesserkappi@aol.com
Kappesser Lina
Übungsleiterin
murmelelefant@aol.com
Lesoine Hannah
Übungsleiterin
ha.lesoine@gmail.com
Mai Jana
Beisitzerin Turnrat
janawillenbacher@t-online.de
Merz Margot
Übungsleiter Pilates
margot.merz@gmx.de
Molz Sigrid
Übungsleiterin
Moscheler@t-online.de
Szczepanski Dieter
Stellv. Vorsitzender
info@ds-com.de
Szczepanski Monika
Übunsleiterin
monika@ds-com.de
Wilhelm Elisabeth
Abteilungsleiterin Reha-Sport
wilhelmelli@web.de
Turnverein Otterberg
Geschäftssstelle
Lutherstraße 6
Ansprechpartner - Turnverein Otterberg
Turnverein Otterberg, Otterberg, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Forsch Barbara, Forsch Harald, Gamber Alexandra, Haag Trygve, Hartmann Silke , Janneck Daniel, Janz Alexander, Janz Denise, Kappesser Christine, Kappesser Lina, Lesoine Hannah, Mai Jana, Merz Margot, Molz Sigrid, Szczepanski Dieter, Szczepanski Monika, Wilhelm Elisabeth
© 2022 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich