Ansprechpartner

Ü 1 Lesoine Hannah
Übungsleiter
ha.lesoine@gmail.com
Ü10 Kappesser Lina
Übungsleiter Power Girls
murmelelefant@aol.com
Ü13 Merz Margot
Übungsleiter Pilates
margot.merz@gmx.de
Ü14 Molz Sigrid
Übungsleiter Sturzprophylaxe
Moscheler@t-online.de
Ü17 Szczepanski Monika
Übungsleiter Line Dance
monika@ds-com.de
Ü18 Wilhelm Elisabeth
Übungsleiter Rehasport
wilhelmelli@web.de
Ü19 Mai Jana
Übungsleiter Gerätturnen
janawillenbacher@t-online.de
Ü2 Bechberger Karin
Übungsleiter Gerätturnen
karinbechberger@gmx.de
Ü20 Hartmann Silke
Ü 20
silke-hartmann89@web.de
Ü3 Forsch Anna
Übungsleiter Gerätturnen
anna-bachmann@online.de
Ü4 Gamber Alexandra
Übungsleiter Gerätturnen
alex7365@aol.com
Ü6 Janneck Daniel
Übungsleiter Badminton
janneck@rhrk.uni-kl.de
Ü7 Janz Alexander
Übungsleiter Männerfitness
Denise_alex@web.de
Ü8 Janz Denise
Übungsleiter Elki
Denise_alex@web.de
Ü9 Kappesser Christine
Übungsleiter Kleinkinder
kappesserkappi@aol.com
V1 Trygve Haag
1. Vorsitzender
Trygve.Haag@t-online.de
V2 Harald Forsch
Kulturwart
06301 794000
hf@forsch24.de
V3 Barbara Forsch
Geschäftsführer
06301-3895079
post@tv-otterberg.de
V4 Dieter Szczepanski
2. Vorsitzender
info@ds-com.de
V5 Alexander Janz
Sportwart
denise_alex@web.de
Ansprechpartner - Turnverein Otterberg
Turnverein Otterberg, Otterberg, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Ü 1 Lesoine Hannah, Ü10 Kappesser Lina, Ü13 Merz Margot, Ü14 Molz Sigrid, Ü17 Szczepanski Monika, Ü18 Wilhelm Elisabeth, Ü19 Mai Jana, Ü2 Bechberger Karin, Ü20 Hartmann Silke , Ü3 Forsch Anna, Ü4 Gamber Alexandra, Ü6 Janneck Daniel, Ü7 Janz Alexander, Ü8 Janz Denise, Ü9 Kappesser Christine, V1 Trygve Haag, V2 Harald Forsch, V3 Barbara Forsch, V4 Dieter Szczepanski, V5 Alexander Janz
© 2020 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich