Ansprechpartner

Ü1 Becker Petra
Ü 1
petra-weilerbach@t-online.de
Ü10 Kappesser Lina
Übungsleiter Power Girls
murmelelefant@aol.com
Ü13 Merz Margot
Übungsleiter Pilates
margot.merz@gmx.de
Ü14 Molz Sigrid
Übungsleiter Sturzprophylaxe
Moscheler@t-online.de
Ü15 Neu Günther
Übungsleiter Badminton
neu.guenther@web.de
Ü16 Schroth Katharina
Übungsleiter Kinderturnen
schroth@gmx.net
Ü17 Szczepanski Monika
Übungsleiter Line Dance
monika@ds-com.de
Ü18 Wilhelm Elisabeth
Übungsleiter Rehasport
wilhelmelli@web.de
Ü19 Willenbacher Jana
Übungsleiter Gerätturnen
janawillenbacher@t-online.de
Ü2 Bechberger Karin
Übungsleiter Gerätturnen
karinbechberger@gmx.de
Ü20 Hartmann Silke
Ü 20
silke-hartmann89@web.de
Ü3 Forsch Anna
Übungsleiter Gerätturnen
anna-bachmann@online.de
Ü4 Gamber Alexandra
Übungsleiter Gerätturnen
alex7365@aol.com
Ü6 Janneck Daniel
Übungsleiter Badminton
janneck@rhrk.uni-kl.de
Ü7 Janz Alexander
Übungsleiter Männerfitness
Maennerfitness@tv-otterberg.de
Ü8 Janz Denise
Übungsleiter Elki
Elki@tv-otterberg.de
Ü9 Kappesser Christine
Übungsleiter Kleinkinder
kappesserkappi@aol.com
V1 Trygve Haag
1. Vorsitzender
Trygve.Haag@t-online.de
V2 Harald Forsch
Stellv. Vorsitzender
06301 794000
hf@forsch24.de
V3 Barbara Forsch
Geschäftsführer
06301-3895079
post@tv-otterberg.de
V4 Dieter Szczepanski
Sportwart
info@ds-com.de
Ansprechpartner - Turnverein Otterberg
Turnverein Otterberg, Otterberg, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Ü1 Becker Petra, Ü10 Kappesser Lina, Ü13 Merz Margot, Ü14 Molz Sigrid, Ü15 Neu Günther, Ü16 Schroth Katharina, Ü17 Szczepanski Monika, Ü18 Wilhelm Elisabeth, Ü19 Willenbacher Jana, Ü2 Bechberger Karin, Ü20 Hartmann Silke , Ü3 Forsch Anna, Ü4 Gamber Alexandra, Ü6 Janneck Daniel, Ü7 Janz Alexander, Ü8 Janz Denise, Ü9 Kappesser Christine, V1 Trygve Haag, V2 Harald Forsch, V3 Barbara Forsch, V4 Dieter Szczepanski
© 2019 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich