Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ü1 Becker Petra
Ü 1
Frauenfitness@tv-otterberg.de
Ü10 Kappesser Lina
Übungsleiter Power Girls
murmelelefant@aol.com
Ü13 Merz Margot
Übungsleiter Pilates
Pilates@tv-otterberg.de
Ü14 Molz Sigrid
Übungsleiter Sturzprophylaxe
Sturz@tv-otterberg.de
Ü15 Neu Günther
Übungsleiter Badminton
Badminton@tv-otterberg.de
Ü16 Schroth Katharina
Übungsleiter Kinderturnen
Kinder@tv-otterberg.de
Ü17 Szczepanski Monika
Übungsleiter Line Dance
Linedance@tv-otterberg.de
Ü18 Wilhelm Elisabeth
Übungsleiter Rehasport
Rehasport@tv-otterberg.de
Ü19 Willenbacher Jana
Übungsleiter Gerätturnen
Gerätturnen@tv-otterberg.de
Ü2 Bechberger Karin
Übungsleiter Gerätturnen
Gerätturnen@tv-otterberg.de
Ü3 Forsch Anna
Übungsleiter Gerätturnen
Gerätturnen@tv-otterberg.de
Ü4 Gamber Alexandra
Übungsleiter Gerätturnen
Gerätturnen@tv-otterberg.de
Ü6 Janneck Daniel
Übungsleiter Badminton
Badminton@tv-otterberg.de
Ü7 Janz Alexander
Übungsleiter Männerfitness
Maennerfitness@tv-otterberg.de
Ü8 Janz Denise
Übungsleiter Elki
Elki@tv-otterberg.de
Ü9 Kappesser Christine
Übungsleiter Kleinkinder
Kleinkinder@tv-otterberg.de
V1 Trygve Haag
1. Vorsitzender
1.vorsitzender@tv-otterberg.de
V2 Harald Forsch
Stellv. Vorsitzender
06301 794000
hf@forsch24.de
V3 Barbara Forsch
Geschäftsführer
06301-3895079
post@tv-otterberg.de
V4 Dieter Szczepanski
Sportwart
sportwart@tv-otterberg.de
Ansprechpartner - Turnverein Otterberg
Turnverein Otterberg, Otterberg, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, Ü1 Becker Petra, Ü10 Kappesser Lina, Ü13 Merz Margot, Ü14 Molz Sigrid, Ü15 Neu Günther, Ü16 Schroth Katharina, Ü17 Szczepanski Monika, Ü18 Wilhelm Elisabeth, Ü19 Willenbacher Jana, Ü2 Bechberger Karin, Ü3 Forsch Anna, Ü4 Gamber Alexandra, Ü6 Janneck Daniel, Ü7 Janz Alexander, Ü8 Janz Denise, Ü9 Kappesser Christine, V1 Trygve Haag, V2 Harald Forsch, V3 Barbara Forsch, V4 Dieter Szczepanski
© 2019 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich