Termine

Montag, 10.02.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 17.02.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 24.02.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 02.03.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 09.03.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 16.03.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 23.03.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 30.03.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 06.04.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 13.04.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 20.04.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 27.04.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 04.05.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 11.05.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Montag, 18.05.2020

18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr

Dienstag, 02.06.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 03.06.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 04.06.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 05.06.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 08.06.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 09.06.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 10.06.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 11.06.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 12.06.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 15.06.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 16.06.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 17.06.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 18.06.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 19.06.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 22.06.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 23.06.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 24.06.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 25.06.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 26.06.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 29.06.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 30.06.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 01.07.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 02.07.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 03.07.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 06.07.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 07.07.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 08.07.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 09.07.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 10.07.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 13.07.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 14.07.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 15.07.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 16.07.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 17.07.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 20.07.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 21.07.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 22.07.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 23.07.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 24.07.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 27.07.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 28.07.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 29.07.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 30.07.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 31.07.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 03.08.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 04.08.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 05.08.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 06.08.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 07.08.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 10.08.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 11.08.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 12.08.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 13.08.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 14.08.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 17.08.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 18.08.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 19.08.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 20.08.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 21.08.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr

Montag, 24.08.2020

09:00-10:30 Uhr
16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr

Dienstag, 25.08.2020

16:30-17:30 Uhr
17:45-19:15 Uhr
20:00-22:00 Uhr

Mittwoch, 26.08.2020

14:00-14:45 Uhr
15:00-15:45 Uhr
16:30-19:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:00 Uhr
19:30-20:30 Uhr

Donnerstag, 27.08.2020

09:00-10:30 Uhr
15:00-16:00 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:15-20:15 Uhr
19:30-20:30 Uhr
19:30-20:30 Uhr
20:15-21:15 Uhr

Freitag, 28.08.2020

16:30-19:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
Termine - Turnverein Otterberg
Turnverein Otterberg, Otterberg, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Termine, Lida Anfänger, Lida Fortgeschrittene, Eltern-Kind Turnen, Fitnesssport Frauen, Volleyball, Gruppe 1 Sturzprophylaxe, Gruppe 2 Sturzprophylaxe, Gerätturnen Mädchen, Badminton Mittwoch, Rehasport Orthopädie, Pilates, Walking/Nordic Walking, Seniorengymnastik, Badminton Donnerstag, Fit im Takt, Gruppe 1 19.15 Uhr Cycling, Aroha, Gruppe 2 20.15 Uhr Cycling, Step Aerobic Power Girls, Showtanz + Fitness, Kleinkinderturnen, Kinderturnen, Sport in der Herzgruppe, Anfänger Line Dance, Fortgeschrittene Line Dance, Fitnesssport Männer
© 2020 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich