Ansprechpartner

Ansprechpartner

ASV Geschäftsstelle
0 21 62 - 97 97 31
geschäftsfüehrer@asv-suechteln.com
Birgit Janz
Jugendwartin Volleyball
familie.janz@t-online.de
Christa Schriefers
Abteilungsleiterin Turnen
Telefon: 02162 / 81 77 10
turnen@asv-suechteln.com
Hans Maier
Geschäftsführer Fußball
mairhans@t-online.de
Herbert Bongardt
Mitgliederverwaltung
mitgliederverwaltung@asv-suechteln.com
Jürgen Hampel
Jugendwart Handball
jhampel@t-online.de
Katrin Kaufmann
Abteilungsleiterin Judo
judo@asv-suechteln.com
Klaus Hoffmann
Abteilungsleiter Tauchen
klaus@kl-hoffmann.com
Marcel Hammans
Abteilungsleiter Triathlon
triathlon@asv-suechteln.com
Marianne Schweflinghaus
Vorstandsmitglied
m.schweflinghaus@t-online.de
Martin Heck
Jugendwart Handball
asv_heck@gmx.de
Paul Irskens
Auszubildender
info@asv-suechteln.com
Ralf Schneider
Abteilungsleiter Handball
asv-handball@gmx.de
Regina Hiestermann
asv-buero@asv-suechteln.com
Schahla Jansen-Marandi
Abteilungsleiterin Volleyball
volleyball@asv-suechteln.com
Thomans Komerk
Abteilungsleiter Badminton
Thomas.Komorek@gmx.de
Thomas Kluß
Abteilungsleiter Tischtennis
tischtennis@asv-suechteln.com
Thomas Wloka
Abteilungsleiter Schwimmen
schwimmausbildung@asv-suechteln.com
Tim Penski
Abteilungsleiter
leichtathletik@asv-suechteln.com
Wolfgang Bretag
Abteilungsleiter Trampolin
trampolin@asv-suechteln.com
ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
02162-979731
info@asv-suechteln.com
Ansprechpartner - ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln, Viersen, Tönisvorster Str. 1, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Ansprechpartner, ASV Geschäftsstelle, Birgit Janz, Christa Schriefers, Hans Maier, Herbert Bongardt, Jürgen Hampel, Katrin Kaufmann, Klaus Hoffmann, Marcel Hammans, Marianne Schweflinghaus, Martin Heck, Paul Irskens, Ralf Schneider, Regina Hiestermann, Schahla Jansen-Marandi, Thomans Komerk, Thomas Kluß, Thomas Wloka, Tim Penski, Wolfgang Bretag
© 2021 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Datenschutz | Interner Bereich